Дивногорск
Ваш город Дивногорск?
Резюме № 7510001
Обновлено 11 июня 2021
no-avatar
Медицинский представительБыл больше месяца назад
По договорённости
40 лет (родился 05 октября 1983), не состоит в браке, детей нет
Красноярскготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 10 лет и 8 месяцев

    • Июнь 2018 – июль 2018
    • 2 месяца

    Медицинский представитель

    РОМФАРМА, Красноярск
    Медицина, фармацевтика.

    Обязанности:

    Создание и развитие клиентской базы. Продвижение препаратов компании в ЛПУ и аптечных учреждениях на вверенной территории. Работа с терапевтами, неврологами, хирурги, травматологи, ортопеды, администрацией ЛПУ, стационарами, аптеками. Проведение обучающих мероприятий (фармкружки, презентации, круглые столы). Обеспечение и контроль наличия препаратов в аптеках. Участие в организации и проведении выставок и конференций. Планирование и ведение ежедневной отчетности (CRM). Обеспечение целевого уровня продаж на вверенной территории.
    • Декабрь 2015 – май 2018
    • 2 года и 6 месяцев

    Медицинский представитель

    IPSEN, Красноярск

    Обязанности:

    Продвижение продукции компании в аптеках 12+1 фарм.кружок (визитов в день) на вверенной территории. Ежемесячное выполнение плана продаж путем обеспечения бесперебойного наличия препаратов компании в аптеках, размещение промо-материалов. Проведение обучений по продукции Компании для сотрудников аптек. Проведение акций по продвижению торговой марки на закрепленной территории. Контроль выполнения договорных обязательств. Соблюдение установленных в компании процедур, по работе с клиентами и связанного с этим документооборота. Ведение переговоров и взаимодействие с KOL. Участие в тренингах, региональных, цикловых совещаний. Взаимодействие с сотрудниками компании других отделов. Взаимодействие с коллегами в рамках своих обязанностей и полномочий.
    • Апрель 2014 – апрель 2015
    • 1 год и 1 месяц

    Старший медицинский представитель

    BAYER

    Обязанности:

    Создание и развитие клиентской базы. Продвижение продукции компании в аптечных учреждениях на вверенной территории. Контроль выполнения стратегического и операционного планов по работе с региональными аптечными сетями на вверенной территории. Мониторинг сбыта препаратов компании через аптечные сети. Поддержание, развитие и расширение клиентской базы аптечных сетей на территории. Контроль проведения рекламных мероприятий в аптечных сетях в регионах. Прогнозирование роста продаж и оценка потенциала аптечных сетей. Проведение анализа эффективности маркетинговых акций и составление отчетов. Сбор аналитических данных по региону. Размещение рекламной продукции, организация сбытовых акций, круглых столов, в аптеках в целях информирования клиентов о препаратах и особенностях их применения и назначения. Достижение планов продаж в соответствии с маркетинговой стратегией компании. Планирование и ведение ежедневной отчетности. Участие в тренингах, региональных, цикловых совещаний.
    • Май 2013 – февраль 2014
    • 10 месяцев

    Менеджер по работе с ключевыми клиентами ЦФО

    SANOFI AVENTIS, Владимир

    Обязанности:

    На основе планов отдела планирую индивидуальные объемы сбыта и индивидуальные целевые показатели по развитию активной клиентской базы. На ежедневной, еженедельной основе осуществляю график посещений и обзвона клиентов. В соответствии с графиком (а в случае необходимости — вне графика) регулярно обзваниваю и лично посещаю существующих и потенциальных клиентов, провожу с ними все необходимые переговоры об условиях закупки, продажи товара. Организую подготовку и заключение договоров с новыми клиентами, в случае необходимости — переоформление договоров с существующими клиентами. Консультирую клиента по оптимальному составлению заказа, исходя при этом из специфики бизнеса данного клиента и из стратегической нацеленности компании на долгосрочное сотрудничество с данным ключевым клиентом. Осуществляю мерчендайзинг зоны своей ответственности. Веду работу по обучению персонала клиентов методам увеличения эффективности продаж товаров компании. Веду историю продаж по каждому своему клиенту, а также собираю и систематизирует всю доступную информацию о существующих и потенциальных клиентах в своем сегменте рынка, их потребностях, о перспективах развития торговых отношений с ними. Собираю и систематизирует всю доступную информацию о конкурентах, всегда стараюсь быть в курсе всех изменений на рынке. Провожу работу по стимулированию продаж, по реализации специальных программ скидок и бонусов, других сбытовых акций. Руководство командой фармацевтических (8), медицинских (5) представителей (ЦФО) обучение, коучинг, двойные визиты, разработка индивидуальных планов продаж. Поддержание и развитие контактов с ключевыми клиентами, OLs, дистрибьюторами. Постоянно повышаю свой профессиональный уровень. Обеспечиваю своевременное и достоверное оформление всей предусмотренной отчетности и иной рабочей документации. Поддерживаю хорошие рабочие взаимоотношения внутри трудового коллектива. Выполняю служебные поручения своего непосредственного руководителя и прямых начальников.
    • Июль 2011 – май 2013
    • 1 год и 11 месяцев

    Фармацевтический представитель

    SANOFI AVENTIS

    Обязанности:

    Создание и развитие клиентской базы. Продвижение продукции компании в ЛПУ и аптечных учреждениях на вверенной территории. Подготовка и заключение договоров. Внедрение и контроль выполнения стратегического и операционного планов по работе с региональными аптечными сетями на вверенной территории. Составление планов работы с аптечными сетями. Мониторинг сбыта препаратов компании через аптечные сети. Взаимодействие с отделом продаж, отделом маркетинга по вопросам продвижения препаратов компании в аптечных сетях. Выстраивание эффективного сотрудничества с руководством локальных аптечных сетей. Поддержание, развитие и расширение клиентской базы аптечных сетей на территории. Контроль проведения рекламных мероприятий в аптечных сетях в регионах. Оценка эффективности совместных проектов с аптечными сетями. Прогнозирование роста продаж и оценка потенциала аптечных сетей. Проведение анализа эффективности маркетинговых акций и составление отчетов. Анализ потребностей ЛПУ в препаратах Компании. Взаимодействие с ключевыми лицами основных направлений, руководством дистрибьюторов, ключевыми фигурами управлений. Сбор аналитических данных по региону. Проведение маркетинговых исследований в городах Владимир, Иваново. Включение препаратов компании в формулярные списки. Размещение рекламной продукции, организация сбытовых акций, круглых столов, семинаров, симпозиумов, выездных консилиумов, в аптеках и на базах ЛПУ в целях информирования клиентов о препаратах и особенностях их применения и назначения. Выполнение отдельных поручений регионального менеджера и вышестоящих руководителей, связанных с повышением эффективности ведения бизнеса. Достижение планов продаж в соответствии с маркетинговой стратегией компании. Планирование и ведение ежедневной отчетности. Участие в тренингах, региональных, цикловых совещаний.
    • Апрель 2011 – июль 2011
    • 4 месяца

    Медицинский представитель

    Шрея лайф саенсиз, Владимир

    Обязанности:

    Создание и развитие клиентской базы. Продвижение продукции компании в ЛПУ и аптечных учреждениях на вверенной территории. Работа с терапевтами, гинекологами, урологами, дерматологами, лор, пульмонологами, администрацией ЛПУ, аптеками, офисами аптечных сетей. Проведение обучающих мероприятий (фармкружки, презентации,). Обеспечение наличия препаратов компании в аптеках, размещение рекламной продукции, организация сбытовых акций. Планирование и ведение ежедневной отчетности. Достижение планов продаж в соответствии с маркетинговой стратегией компании.
    • Март 2010 – декабрь 2010
    • 10 месяцев

    Медицинский представитель

    ООО"Актавис", Красноярск

    Обязанности:

    Создание и развитие клиентской базы. Продвижение продукции компании в ЛПУ и аптечных учреждениях на вверенной территории. Работа с терапевтами, кардиологами, администрацией ЛПУ, аптеками, офисами аптечных сетей. Проведение обучающих мероприятий (фармкружки, презентации, круглые столы). Обеспечение наличия препаратов компании в аптеках, размещение рекламной продукции, организация сбытовых акций. Участие в организации и проведении выставок и конференций. Включение препаратов компании в формулярные списки. Планирование и ведение ежедневной отчетности (CRM). Достижение планов продаж в соответствии с маркетинговой стратегией компании.
    • Май 2009 – декабрь 2009
    • 8 месяцев

    Врач акушер-гинеколог

    МУЗ "Березовская ЦРБ", Березовка

    Обязанности:

    Оказание медедицинской помощи пациентам в полном объеме
    • Октябрь 2008 – декабрь 2008
    • 3 месяца

    Врач ультразвуковой диагностики экстренной помощи

    МУЗ Городская больница №4, Красноярск

    Обязанности:

    Постановка диагноза экстренно поступающим пациентам
    • Февраль 2008 – июль 2008
    • 6 месяцев

    Врач акушер-гинеколог

    Туруханская муниципальная центральная районная больница, Туруханск

    Обязанности:

    Оказание медицинской помощи пациентам в полном объеме
    • Июль 2007 – декабрь 2007
    • 6 месяцев

    Врач акушер-гинеколог

    МУЗ "Иланская центральная районная больница", Иланский

    Обязанности:

    Оказание медицинской помощи пациентам в полном объеме
    • Август 2006 – август 2007
    • 1 год и 1 месяц

    Врач-интерн

    МУЗ Городская больница №4, Красноярск

    Обязанности:

    Прохождение интернатуры по "Акушерству и гинекологии"
    • Апрель 2006 – июль 2006
    • 4 месяца

    Врач консультант

    ГПКК "Губернские Аптеки",, Красноярск

    Обязанности:

    Консультации клиентов аптеки по лекарственным препаратам

Обо мне

Профессиональные навыки:

С готовностью адаптируюсь к новым условиям, видам работ, технологиям и процессам.

Дополнительные сведения:

Активность, целеустремленность, ответственность, упорство в достижении целей, креативность, организованность, гибкость и инициативность. Умение работать как в команде, так и самостоятельно, способность к достижению результатов.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 79 похожих резюме
Обновлено 12 январяПоследнее место работы (6 лет и 11 мес.)Советник по врачебной практикеМай 2017 – работает сейчас
Обновлено 14 ноября 2022Последнее место работы (10 мес.)Менеджер по продажамАвгуст 2021 – июнь 2022
Обновлено 9 августа 2022Последнее место работы (3 года и 9 мес.)Управляющий стоматологиейАпрель 2017 – январь 2021
Обновлено 11 ноября 2021Последнее место работы (5 лет и 7 мес.)ПровизорСентябрь 2018 – работает сейчас
Обновлено 13 июля 2021Последнее место работы (6 лет и 4 мес.)Администратор, агент недвижимостиНоябрь 2017 – работает сейчас
Обновлено 3 июля 2021Последнее место работы (5 мес.)Медицинский работник широкого профиля в Правительстве КрасноярскаМарт 2020 – август 2020
Обновлено 27 мая 2021Последнее место работы (8 лет и 6 мес.)Медицинская сестра-анестезистОктябрь 2012 – апрель 2021
Обновлено 17 сентября 2020Последнее место работы (11 мес.)Торговый представительДекабрь 2016 – ноябрь 2017
Обновлено 13 апреля 2020Последнее место работы (7 лет и 2 мес.)Продавец-консультант, продавец-кассирЯнварь 2017 – работает сейчас
Обновлено 3 сентября 2019Последнее место работы (7 лет и 12 мес.)ФармацевтАпрель 2016 – работает сейчас
Работа в Дивногорске / Резюме / Продажи / Медицина, фармацевтика / Медицинский представитель

Смотрите также резюме